Kontaktieren Sie uns

Kontaktformular für Verkäufer Kontaktformular für suchende Käufer

Herr Alexander Wöhrle

Geschäftsführer

woehrle@neckartal.immo

Frau Alexandra Riese

Immobilienmaklerin

riese@neckartal.immo

Herr Alexander Butzmann

Immobilienmakler/Immobiliengutachter

butzmann@neckartal.immo

Frau Gabi Künzel

Immobilienmaklerin

kuenzel@neckartal.immo

Frau Ilona Lang

Immobilienmaklerin

lang@neckartal.immo

Herr Patrick Lindner

Immobilienmakler

lindner@neckartal.immo

Herr Franz Eisenmann

Immobilienmakler

eisenmann@neckartal.immo

Frau Eva Jung

Immobilienmaklerin

jung@neckartal.immo

Herr Wolfgang Gebhardt

Immobilienmakler

gebhardt@neckartal.immo

Herr Fidelis Temeschinko

Immobilienmakler

temeschinko@neckartal.immo

Frau Brigitte Sabatke

Immobilienmaklerin

sabatke@neckartal.immo

Herr Muhittin Soylu

Immobilienmakler

soylu@neckartal.immo

Frau Susanne Nothdurft

Immobilienmaklerin

nothdurft@neckartal.immo

Frau Christa Dreyer

Immobilienmaklerin

dreyer@neckartal.immo

Herr Helmut Roleder

Immobilienmakler

roleder@neckartal.immo

Herr Ingo Enz

Immobilienmakler

enz@neckartal.immo

Herr Peter Meyer

Marketing

meyer@neckartal.immo

Frau Natalia Gravina

Werbung

gravina@neckartal.immo

Kontaktdaten

Adresse Spreuergasse 30
70372 Stuttgart
Telefon 0711 / 12 89 33 13
E-Mail-Adresse info@neckarimmo.de

Kontaktformular

Name Telefon Mobil E-Mail-Adresse Ihre Nachricht an uns

Ihre Daten werden an die Neckartal Immobilien & Vertriebs GmbH gesendet und dort elektronisch gespeichert, um Ihre Anfrage bearbeiten zu können. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die weitere Verwendung unserer Webseite stimmen Sie dem zu. Weitere Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Hinweis schließen